ELDEN RING Become Lord
| 作者 | 手擊拳; 21g/ 編劇 |
|---|---|
| 出版社 | 聯合發行股份有限公司 |
| 商品描述 | ELDEN RING Become Lord 2 (完):以成為艾爾登之王的褪色者的冒險譚!動作冒險RPG《ELDENRING》,描寫某一位冒險者的全彩漫畫登場!受賜福指引,來到交界地的褪色者,為了 |
| 作者 | 手擊拳; 21g/ 編劇 |
|---|---|
| 出版社 | 聯合發行股份有限公司 |
| 商品描述 | ELDEN RING Become Lord 2 (完):以成為艾爾登之王的褪色者的冒險譚!動作冒險RPG《ELDENRING》,描寫某一位冒險者的全彩漫畫登場!受賜福指引,來到交界地的褪色者,為了 |
內容簡介 以成為艾爾登之王的褪色者的冒險譚! 動作冒險RPG《ELDEN RING》, 描寫某一位冒險者的全彩漫畫登場! 受賜福指引,來到交界地的褪色者, 為了成為艾爾登之王而踏上的旅程邁向終結── ©KADOKAWA QINGYU (Shanghai) Culture & Creation Co., Ltd. 2026 ©Bandai Namco Entertainment Inc. ©FromSoftware, Inc. KADOKAWA CORPORATION
作者介紹 漫畫:手擊拳 獲得第一屆KADOKAWA條漫大賞海外優秀賞。並以本作獲得日本連載機會。
| 書名 / | ELDEN RING Become Lord 2 (完) |
|---|---|
| 作者 / | 手擊拳; 21g 編劇 |
| 簡介 / | ELDEN RING Become Lord 2 (完):以成為艾爾登之王的褪色者的冒險譚!動作冒險RPG《ELDENRING》,描寫某一位冒險者的全彩漫畫登場!受賜福指引,來到交界地的褪色者,為了 |
| 出版社 / | 聯合發行股份有限公司 |
| ISBN13 / | 9786264455893 |
| ISBN10 / | |
| EAN / | 9786264455893 |
| 誠品26碼 / | 2683150750001 |
| 頁數 / | 200 |
| 裝訂 / | P:平裝 |
| 語言 / | 1:中文 繁體 |
| 尺寸 / | 18.2 x 25.7 x1.6 |
| 級別 / | N:無 |
最佳賣點 : ★描繪《ELDEN RING》狀況世界的全彩漫畫!!