【MARVIS】經典薄荷牙膏 85ml _ 公司貨
| 商品描述 | 【MARVIS】經典薄荷牙膏 85ml _ 公司貨:低起泡型,溫和不刺激。:誠品以「人文、藝術、創意、生活」為核心價值,由推廣閱讀出發,並透過線上網路,傳遞博雅的溫度,打造全 |
|---|
| 商品描述 | 【MARVIS】經典薄荷牙膏 85ml _ 公司貨:低起泡型,溫和不刺激。:誠品以「人文、藝術、創意、生活」為核心價值,由推廣閱讀出發,並透過線上網路,傳遞博雅的溫度,打造全 |
|---|
內容簡介
| 商品名 / | 【MARVIS】經典薄荷牙膏 85ml _ 公司貨 |
|---|---|
| 簡介 / | 【MARVIS】經典薄荷牙膏 85ml _ 公司貨:低起泡型,溫和不刺激。:誠品以「人文、藝術、創意、生活」為核心價值,由推廣閱讀出發,並透過線上網路,傳遞博雅的溫度,打造全 |
| 誠品26碼 / | 2683131861009 |
| 尺寸 / | 外盒: 5.3 x 3.3 x 17.1 cm |
| 級別 / | N:無 |
| 成分 / | Calcium Carbonate, Glycerin, Aqua (Water Eau), Hydrated Silica, Aroma (Flavor), Xylitol, Cellulose Gum odium Laurvl Sulfate. Titanium Dioxide, Sodium Saccharin, Sodium Fluoride. Citric Acid. Sodium Citrate. Menthol Anethole, Eugenol, Mentha piperita (Peppermint) Oil, Limonene, Pinene, Citrus aurantium (Orange) Peel Oil. |
| 重量(g) / | 142 |
| 容量(ml) / | 85ml |
| 提供維修 / | 無 |
| 保存期限(天) / | 1095 |
| 效期說明 / | 以消費者收受日起算,至少具有效日期274日以上;即期商品的有效日期請參見商品資訊載記的「到期日」為主。 |
最佳賣點 : 低起泡型,溫和不刺激。