【SISSECLO 靚源植戀】私密肌美白緊緻凝露(30ml 瓶)
| 商品描述 | 【SISSECLO 靚源植戀】私密肌美白緊緻凝露(30ml 瓶):緊實澎彈–恢復彈性飽滿集中修護–保養強韌核心凍齡保養–延緩肌膚老化肌底彈潤–深層補水澎潤明亮白皙–肌膚透亮光澤 |
|---|
| 商品描述 | 【SISSECLO 靚源植戀】私密肌美白緊緻凝露(30ml 瓶):緊實澎彈–恢復彈性飽滿集中修護–保養強韌核心凍齡保養–延緩肌膚老化肌底彈潤–深層補水澎潤明亮白皙–肌膚透亮光澤 |
|---|
內容簡介 【SISSECLO 靚源植戀】私密肌美白緊緻凝露(30ml 瓶)溫柔呵護・找回自信的你。打造全方位保養配方,幫助維持肌膚柔嫩緊實與自然光澤。告別私密肌・ 暗沉、乾燥等常見困擾。緊實澎彈 – 恢復彈性飽滿集中修護 – 保養強韌核心凍齡保養 – 延緩肌膚老化肌底彈潤 – 深層補水澎潤明亮白皙 – 肌膚透亮光澤※懷孕及哺乳期間婦女請勿使用。使用方法1. 清潔雙手後,取用約0.5ml 視個人狀況(壓瓶蓋1-2下即可)。2. 均勻塗抹於外陰部。3. 輕輕畫圓按摩2-3分鐘,使凝露完全被肌膚吸收。注意事項1.如有不適,請立即停用並諮詢醫生。2.若手部未清潔乾淨,請勿直接塗抹於私密處內部。3.使用時有溫熱感屬正常現象。4.如有紅腫發膿或裂傷傷口地方請勿使用。5.懷孕及哺乳期間婦女請勿使用。6.請將商品放置陰涼處以避免過熱變質。7.標示實際填充量,按壓時請將開口向下按壓。8.本產品使用真空瓶裝,且質地較黏稠,如遇到難擠壓情,況可輕敲瓶身並倒立按壓即可改善。9.須置於幼童接觸不到之處。10.基於個人衛生,本商品不提供試用。廠商資訊◎廠商名稱:雙魚昉生物科技有限公司◎服務電話:0800-222-968◎廠商地址:台北市中山區南京東路三段219號9樓◎製造廠名稱:雙魚昉生物科技有限公司◎製造廠地址:台北市中山區南京東路三段219號9樓化妝品登錄碼 00040626-0000-0000000004產地 台灣
| 商品名 / | 【SISSECLO 靚源植戀】私密肌美白緊緻凝露(30ml 瓶) |
|---|---|
| 簡介 / | 【SISSECLO 靚源植戀】私密肌美白緊緻凝露(30ml 瓶):緊實澎彈–恢復彈性飽滿集中修護–保養強韌核心凍齡保養–延緩肌膚老化肌底彈潤–深層補水澎潤明亮白皙–肌膚透亮光澤 |
| 誠品26碼 / | 2683151465003 |
| 尺寸 / | 17.2x5.3x3.3cm 瓶 |
| 級別 / | N:無 |
| 成分 / | 依外包裝標示 |
| 重量(g) / | 125 |
| 容量(ml) / | 30ml 瓶 |
| 提供維修 / | 無 |
| 使用 食用方式 / | 1. 清潔雙手後,取用約0.5ml 視個人狀況(壓瓶蓋1-2下即可)。 2. 均勻塗抹於外陰部。 3. 輕輕畫圓按摩2-3分鐘,使凝露完全被肌膚吸收。 |
| 保存期限(天) / | 1095 |
| 效期說明 / | 以消費者收受日起算,至少具有效日期274日以上;即期商品的有效日期請參見商品資訊載記的「到期日」為主。 |
| 保存條件 / | 請將商品放置陰涼處以避免過熱變質 |
| 注意事項 / | 1.如有不適,請立即停用並諮詢醫生。 2.若手部未清潔乾淨,請勿直接塗抹於私密處內部。 3.使用時有溫熱感屬正常現象。 4.如有紅腫發膿或裂傷傷口地方請勿使用。 5.懷孕及哺乳期間婦女請勿使用。 6.請將商品放置陰涼處以避免過熱變質。 7.標示實際填充量,按壓時請將開口向下按壓。 8.本產品使用真空瓶裝,且質地較黏稠,如遇到難擠壓情,況可輕敲瓶身並倒立按壓即可改善。 9.須置於幼童接觸不到之處。 10.基於個人衛生,本商品不提供試用。 |
最佳賣點 : 溫柔呵護・找回自信的你。
打造全方位保養配方,幫助維持肌膚柔嫩緊實與自然光澤。
告別私密肌・ 暗沉、乾燥等常見困擾。