少女離家日記 (180克黑膠唱片)
| 作者 | 華倫.艾利斯 |
|---|---|
| 出版社 | 華納國際音樂股份有限公司 |
| 商品描述 | Mustang (180g Vinyl):,":誠品以「人文、藝術、創意、生活」為核心價值,由推廣閱讀出發,並透過線上網路,傳遞博雅的溫度,打造全新的文化場域。 |
| 作者 | 華倫.艾利斯 |
|---|---|
| 出版社 | 華納國際音樂股份有限公司 |
| 商品描述 | Mustang (180g Vinyl):,":誠品以「人文、藝術、創意、生活」為核心價值,由推廣閱讀出發,並透過線上網路,傳遞博雅的溫度,打造全新的文化場域。 |
內容簡介 "
| 書名 / | Mustang (180g Vinyl) |
|---|---|
| 作者 / | 華倫.艾利斯 |
| 簡介 / | Mustang (180g Vinyl):,":誠品以「人文、藝術、創意、生活」為核心價值,由推廣閱讀出發,並透過線上網路,傳遞博雅的溫度,打造全新的文化場域。 |
| 出版社 / | 華納國際音樂股份有限公司 |
| ISBN13 / | |
| ISBN10 / | 9039974128 |
| EAN / | 3299039974124 |
| 誠品26碼 / | 2681274868008 |
| 語言 / | 99:無 |
| 尺寸 / | 32X32X0.3CM |
| 級別 / | N:無 |