日本岩谷Iwatani ENOTS 日製輕量一體成形短背椅凳-座高40.5cm 果綠
| 商品描述 | 日本岩谷Iwatani ENOTS 日製輕量一體成形短背椅凳-座高40.5cm 果綠:.日本原廠設計製造.2.1kg輕巧好移動,單手可拿.一體成形,清潔無死角不費力.座高40.5CM舒適坐感, |
|---|
| 商品描述 | 日本岩谷Iwatani ENOTS 日製輕量一體成形短背椅凳-座高40.5cm 果綠:.日本原廠設計製造.2.1kg輕巧好移動,單手可拿.一體成形,清潔無死角不費力.座高40.5CM舒適坐感, |
|---|
內容簡介
| 商品名 / | 日本岩谷Iwatani ENOTS 日製輕量一體成形短背椅凳-座高40.5cm 果綠 |
|---|---|
| 簡介 / | 日本岩谷Iwatani ENOTS 日製輕量一體成形短背椅凳-座高40.5cm 果綠:.日本原廠設計製造.2.1kg輕巧好移動,單手可拿.一體成形,清潔無死角不費力.座高40.5CM舒適坐感, |
| 誠品26碼 / | 2683118865006 |
| 尺寸 / | (約)W36xD33xH56cm |
| 級別 / | N:無 |
| 材質 / | 主體: PP聚丙烯 玻璃纖維強化塑膠; 止滑腳墊: PE聚乙烯 |
| 重量(g) / | 2100 |
| 提供維修 / | 無 |
| 注意事項 / | 座高:(約)40.5cm 耐重:約100kg 產地:日本 ※尺寸皆為人工測量,誤差±2cm屬正常範圍 |
| 外觀顏色 / | 白 |
最佳賣點 : .日本原廠設計製造
.2.1kg輕巧好移動,單手可拿
.一體成形,清潔無死角不費力
.座高40.5CM舒適坐感,榮獲多項設計獎