【Too cool for school】美術課控油定妝蜜粉餅 4g _ 公司貨
| 商品描述 | 【Too cool for school】美術課控油定妝蜜粉餅 4g _ 公司貨:定妝與提亮無油、無色、粉質細緻帶珠光。:誠品以「人文、藝術、創意、生活」為核心價值,由推廣閱讀出發,並 |
|---|
| 商品描述 | 【Too cool for school】美術課控油定妝蜜粉餅 4g _ 公司貨:定妝與提亮無油、無色、粉質細緻帶珠光。:誠品以「人文、藝術、創意、生活」為核心價值,由推廣閱讀出發,並 |
|---|
內容簡介
| 商品名 / | 【Too cool for school】美術課控油定妝蜜粉餅 4g _ 公司貨 |
|---|---|
| 簡介 / | 【Too cool for school】美術課控油定妝蜜粉餅 4g _ 公司貨:定妝與提亮無油、無色、粉質細緻帶珠光。:誠品以「人文、藝術、創意、生活」為核心價值,由推廣閱讀出發,並 |
| 誠品26碼 / | 2683157168007 |
| 尺寸 / | 外盒: 7.2 x 1.5 x 7.3cm |
| 級別 / | N:無 |
| 成分 / | Silica, Synthetic Fluorphlogopite, Boron Nitride, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Squalane, Epilobium Fleischeri Extract, Crambe Abyssinica Seed Oil, Triethoxycaprylylsilane, 1,2-Hexanediol, Glyceryl Caprylate, Avena Sativa (Oat) Kernel Flour, Glycerin, Water, Citric Acid, Potassium Sorbate |
| 重量(g) / | 4 |
| 容量(ml) / | 50ml |
| 提供維修 / | 無 |
| 保存期限(天) / | 1095 |
| 效期說明 / | 以消費者收受日起算,至少具有效日期274日以上;即期商品的有效日期請參見商品資訊載記的「到期日」為主。 |
最佳賣點 : 定妝與提亮
無油、無色、粉質細緻帶珠光。