【MARVIS】海洋薄荷牙膏 85ml _ 公司貨
| 商品描述 | 【MARVIS】海洋薄荷牙膏 85ml _ 公司貨:低起泡型,溫和不刺激。:誠品以「人文、藝術、創意、生活」為核心價值,由推廣閱讀出發,並透過線上網路,傳遞博雅的溫度,打造全 |
|---|
| 商品描述 | 【MARVIS】海洋薄荷牙膏 85ml _ 公司貨:低起泡型,溫和不刺激。:誠品以「人文、藝術、創意、生活」為核心價值,由推廣閱讀出發,並透過線上網路,傳遞博雅的溫度,打造全 |
|---|
內容簡介
| 商品名 / | 【MARVIS】海洋薄荷牙膏 85ml _ 公司貨 |
|---|---|
| 簡介 / | 【MARVIS】海洋薄荷牙膏 85ml _ 公司貨:低起泡型,溫和不刺激。:誠品以「人文、藝術、創意、生活」為核心價值,由推廣閱讀出發,並透過線上網路,傳遞博雅的溫度,打造全 |
| 誠品26碼 / | 2683131844002 |
| 尺寸 / | 外盒: 5.3 x 3.3 x 17.1 cm |
| 級別 / | N:無 |
| 成分 / | Calcium Carbonate, Glycerin, Aqua (Water Eau), Hydrated Silica, Aroma(Flavor), Xylito, Celiulose Gum, Sodium Laur Sulfate, Titanium Dioxide, Sodium Saccharin, Sodium Citrate, Sodium Fluoride, Citric Acid, Menthol, Hydroxycitronellal,Farnesol. |
| 重量(g) / | 144 |
| 容量(ml) / | 85ml |
| 提供維修 / | 無 |
| 保存期限(天) / | 1095 |
| 效期說明 / | 以消費者收受日起算,至少具有效日期274日以上;即期商品的有效日期請參見商品資訊載記的「到期日」為主。 |
最佳賣點 : 低起泡型,溫和不刺激。