【JUNG SAEM MOOL 鄭瑄茉】微粒精華定妝噴霧 55ml _ 平行輸入
| 商品描述 | 【JUNG SAEM MOOL 鄭瑄茉】微粒精華定妝噴霧 55ml _ 平行輸入:#鎖水保濕#完妝光澤#微粒補水定妝噴霧強化肌膚+補水+光澤定妝三合一:誠品以「人文、藝術、創意、生活」為 |
|---|
| 商品描述 | 【JUNG SAEM MOOL 鄭瑄茉】微粒精華定妝噴霧 55ml _ 平行輸入:#鎖水保濕#完妝光澤#微粒補水定妝噴霧強化肌膚+補水+光澤定妝三合一:誠品以「人文、藝術、創意、生活」為 |
|---|
內容簡介
| 商品名 / | 【JUNG SAEM MOOL 鄭瑄茉】微粒精華定妝噴霧 55ml _ 平行輸入 |
|---|---|
| 簡介 / | 【JUNG SAEM MOOL 鄭瑄茉】微粒精華定妝噴霧 55ml _ 平行輸入:#鎖水保濕#完妝光澤#微粒補水定妝噴霧強化肌膚+補水+光澤定妝三合一:誠品以「人文、藝術、創意、生活」為 |
| 誠品26碼 / | 2683119393003 |
| 尺寸 / | 外盒: 4.5 x 4.5 x 12.5 cm |
| 級別 / | N:無 |
| 成分 / | Water, Butylene Glycol, Glyce rin, Glycereth-26, Propanediol, 12-Hexanediol, Phe noxyethanol, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Polyglyceryl-2 Oleate, Diphenyl Dimethicone, Tri ethylhexanoin, Hydrogenated Lecithin, Ethylexyl glycerin, Fragrance(Parfum), Sodium Citrate, Diso dium EDTA, Citric Acid, Octyldodeceth-16, Toco pherol, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Water, Polyester-5, Hydrolyzed Pearl, Saccharo myces Ferment, Tillandsia Usneoides Extract, Ethyl Hexanediol |
| 重量(g) / | 136 |
| 容量(ml) / | 55ml |
| 提供維修 / | 無 |
| 保存期限(天) / | 1095 |
| 效期說明 / | 以消費者收受日起算,至少具有效日期274日以上;即期商品的有效日期請參見商品資訊載記的「到期日」為主。 |
最佳賣點 : # 鎖水保濕
# 完妝光澤
# 微粒補水定妝噴霧
強化肌膚+補水+光澤定妝三合一