A-DERMA艾芙美 新葉三效卸妝乳400ml 2入組(公司貨)
| 商品描述 | A-DERMA艾芙美 新葉三效卸妝乳400ml 2入組(公司貨):水感保濕清爽不緊繃獨特質地瞬效化水易推展不加Paraben防腐劑:誠品以「人文、藝術、創意、生活」為核心價值,由推廣閱 |
|---|
| 商品描述 | A-DERMA艾芙美 新葉三效卸妝乳400ml 2入組(公司貨):水感保濕清爽不緊繃獨特質地瞬效化水易推展不加Paraben防腐劑:誠品以「人文、藝術、創意、生活」為核心價值,由推廣閱 |
|---|
內容簡介
| 商品名 / | A-DERMA艾芙美 新葉三效卸妝乳400ml 2入組(公司貨) |
|---|---|
| 簡介 / | A-DERMA艾芙美 新葉三效卸妝乳400ml 2入組(公司貨):水感保濕清爽不緊繃獨特質地瞬效化水易推展不加Paraben防腐劑:誠品以「人文、藝術、創意、生活」為核心價值,由推廣閱 |
| 誠品26碼 / | 2683144500001 |
| 尺寸 / | 6x12x19cm |
| 級別 / | N:無 |
| 成分 / | 詳見商品標示 |
| 重量(g) / | 1000 |
| 容量(ml) / | 400ml 2入組 |
| 提供維修 / | 無 |
| 保存期限(天) / | 1095 |
| 效期說明 / | 以消費者收受日起算,至少具有效日期274日以上;即期商品的有效日期請參見商品資訊載記的「到期日」為主。 |
最佳賣點 : 水感保濕 清爽不緊繃
獨特質地 瞬效化水易推展
不加Paraben防腐劑