大家都在找

最近查詢的關鍵字

縮小搜尋結果

依條件查詢




價格在

依類別瀏覽

搜尋之關鍵字:

Judy Garton Sprenger Philip Prowse Marcelo Baccarin Helena Gomm Catherine Smith

搜尋結果共計: 6336 筆,頁數: 1634 查詢時間: 0.453125
每頁顯示 檢索結果:依

Judy Garton Sprenger Philip Prowse Marcelo Baccarin Helena Gomm Catherine Smith搜尋結果

1. 慍怒

慍怒

約翰波恩著  凱特文化創意股份有限公司  出版日期:2019/09/05
中文書文學歐美文學 79折, 優惠價:395 放入購物車
★全球暢銷小說《穿條紋衣的男孩》作者——約翰波恩的最新小說創作! 記得你的名字,那是我 最重要的一件行李。 一段平凡真誠的身分認同之旅,一份對平等之愛的渴切, 從一九四五年至二○一五年,跨度六十年的敘事版圖,亦是愛爾蘭的人文縮影。 ◎二○一七年「每月一書俱樂部」(Book of the Month Club)年度選書 ◎二○一七年《紐約時報》讀者選書入圍作品 ◎二○一七年英國亞馬遜網站當月選 0
2. I Spy

I Spy

Claire Kendal著  HARPER COLLINS PUBLISHERS LTD.  出版日期:2019/08/06
外文書文學大眾文學 79折, 優惠價:348 放入購物車
The chilling new psychological thriller from the author of the top ten bestseller, THE BOOK OF YOU, a Richard and Judy pick. Perfect for fans of Shari Lapena, Lisa Jewell and Fiona Barton. Someone i 0
3. 完全圖解 家庭烤箱的手感麵包一次上手

完全圖解 家庭烤箱的手感麵包一次上手

Judy老師著  新文創文化事業有限公司  出版日期:2019/06/26
中文書生活食譜 79折, 優惠價:284 放入購物車
人氣烘焙大師親授, 柔軟、低脂、低糖, 70款經典吐司、餐包、麵包, 超過500張實境步驟圖, 從種法、揉麵、發酵到烘烤, 一本就學會 1、基礎烘焙介紹: 自己動手做麵包,只要掌握某些步驟和技法,其實很簡單!本書從種法解釋和操作方法開始,包含使用工具、使用材料及製作麵包階段等各項基本知識,克服難解的學理,沒有難懂的專業術語,全部運用最淺顯易懂的文字敘述及經驗,教你從零開始學會做麵包。 2、吐司 0
4. 練英單! 英單7000字邊背邊練習 Book 3: 4401~7000 (附MP3)

練英單! 英單7000字邊背邊練習 Book 3: 4401~7000 (附MP3)

Judy Majewski/ 葉立萱著  寂天文化事業股份有限公司  出版日期:2019/04/11
中文書語言考用英文 79折, 優惠價:198 放入購物車
你厭煩學習英單總是要背!背!背! 背完單字又得不斷記、記、記嗎? 單字學習 & 測驗練習雙效進行! 本套書讓你從「練習」中學單字, 不再是榨乾腦力的死背硬記, 而是利用測驗進行快速有效記憶,學完單字,馬上答題,即刻複習, 培養實際應用英單的能力! 本套書編有三冊,共收錄了7000個英文單字。三冊配合全民英檢的難易度,程度分別為初級、中級和中高級: Book 1 《練英單!英單7000字邊背邊練習 0
5. 關鍵英單7000字 Book 3: 4401~7000 (第2版/附MP3)

關鍵英單7000字 Book 3: 4401~7000 (第2版/附MP3)

Judy Majewski/ 葉立萱著  寂天文化事業股份有限公司  出版日期:2019/04/11
中文書語言考用英文 79折, 優惠價:300 放入購物車
本套書將大考中心公布的7000字彙,依照難易程度與字彙量,編輯共分為三冊出版: 《關鍵英單7000字Book 1:1~2200》 《關鍵英單7000字Book 2:2201~4400》 《關鍵英單7000字Book 3:4401~7000》 三冊單字書的難度分別約等同於全民英檢初級、中級、中高級。內容提供完整必備的單字,不但能訓練高一、高二的學生打造紮實的英語字彙基礎,分類字彙的編排方式,更能幫助 0
6. 練英單! 英單7000字邊背邊練習Book 2: 2201~4400 (第2版/附MP3)

練英單! 英單7000字邊背邊練習Book 2: 2201~4400 (第2版/附MP3)

Judy Majewski/ 葉立萱著  寂天文化事業股份有限公司  出版日期:2019/03/14
中文書語言考用英文 79折, 優惠價:198 放入購物車
你厭煩學習英單總是要背!背!背! 背完單字又得不斷記、記、記嗎? 單字學習 & 測驗練習雙效進行! 本套書讓你從「練習」中學單字, 不再是榨乾腦力的死背硬記, 而是利用測驗進行快速有效記憶,學完單字,馬上答題,即刻複習, 培養實際應用英單的能力! 本套書編有三冊,共收錄了7000個英文單字。三冊配合全民英檢的難易度,程度分別為初級、中級和中高級: Book 1 《練英單!英單7000字邊背邊練習 0
7. 關鍵英單7000字Book 2: 2201~4400 (第3版/附MP3)

關鍵英單7000字Book 2: 2201~4400 (第3版/附MP3)

Judy Majewski/ 葉立萱著  寂天文化事業股份有限公司  出版日期:2019/03/14
中文書語言考用英文 79折, 優惠價:300 放入購物車
本套書將大考中心公布的7000字,依照難易程度與字彙量,編成三冊出版: 《關鍵英單7000字Book 1:1~2200》 《關鍵英單7000字Book 2:2201~4400》 《關鍵英單7000字Book 3:4401~7000》 三冊單字書的難度分別約等同於全民英檢初級、中級、中高級。每冊的單字皆按照主題來編排,內容完整詳盡,不僅幫助高一及高二學生打造紮實的英語字彙基礎,高三學生也能達到溫故知 0
8. 練英單! 英單7000字邊背邊練習Book 1: 1~2200 (附MP3)

練英單! 英單7000字邊背邊練習Book 1: 1~2200 (附MP3)

Judy Majewski/ 葉立萱著  寂天文化事業股份有限公司  出版日期:2019/02/21
中文書語言考用英文 79折, 優惠價:198 放入購物車
你厭煩學習英單總是要背!背!背! 背完單字又得不斷記、記、記嗎? 單字學習 & 測驗練習雙效進行! 本套書讓你從「練習」中學單字, 不再是榨乾腦力的死背硬記, 而是利用測驗進行快速有效記憶,學完單字,馬上答題,即刻複習, 培養實際應用英單的能力! 本套書編有三冊,共收錄了7000個英文單字。三冊配合全民英檢的難易度,程度分別為初級、中級和中高級: Book 1 《練英單!英單7000字邊背邊練習 0
9. 關鍵英單7000字 Book 1: 1~2200 (第2版/附DVD)

關鍵英單7000字 Book 1: 1~2200 (第2版/附DVD)

Judy Majewski/ 葉立萱著  寂天文化事業股份有限公司  出版日期:2019/02/21
中文書語言考用英文 79折, 優惠價:300 放入購物車
大學入學考試中心公布的《高中英文參考詞彙表》,收錄近7000個英文字彙,並分為6級,本套書將參考字彙編為3冊出版,期望透過系統化的整理編排,幫助學習者有效記憶所有必考單字。 關鍵英單7000字 Book 1 (1~2200) Levels 1–2──全民英檢初級適用 關鍵英單7000字 Book 2 (2201~4400) Levels 3–4──全民英檢中級適用 關鍵英單7000字 Book 3 0
10. 活了十五次的奧古斯都

活了十五次的奧古斯都

克萊兒.諾斯著  三采文化股份有限公司  出版日期:2018/01/19
中文書文學科幻/奇幻小說 9折, 優惠價:360 放入購物車
★《移動迷宮》作者詹姆士.達許納推薦 ★英國約翰坎貝爾紀念獎(John W. Campbell Memorial Award)最佳科幻小說 ★英國亞瑟克拉克科幻文學獎(Arthur C. Clarke Award)提名 ★英國Richard Judy讀書俱樂部2014秋季選書 ★英國BBC Radio 2讀書俱樂部選書 ★英國最大連鎖書店WATERSTONE選書 ★美國奧迪有聲書大獎(Audie 0